План воспитательных мероприятий на шестой школьный день (18.05.2019 г.)
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 45 г. Гомеля

ул. Богданова, д.10а, 246031, г.Гомель
тел./факс 8-0232-28-92-86
e-mail: school45@jdroo.by
Электронные обращения граждан

"Як ганарлівы арол вышыню набірае ў палёце,
так з кожнай хвілінай веды нашы растуць."

ПЛАН
воспитательных мероприятий
СШ № 45 г. Гомеля на шестой школьный день
(18.05.2019 г.)

Спортивно-развлекательная

№ п.п.

Мероприятия

Время проведения мероприятия

Место проведения мероприятия

Классы

Ответственные (Ф.И.О.)

1.

Работа Школы будущих первоклассников

10.00 – 11.30

Каб. 2-5, 3-6

блок начальной школы

Будущие первоклассники – 19 человек

Учителя начальных классов

Хазанова М.Н.,

Иванова Т.М.

2.

Участие в отборе на республиканские соревнования по лёгкой атлетике “300 талантов для Королевы” в рамках областной профилактической акции “PROFIL_АКТИКА» в рамках областной профилактической акции “PROFIL_АКТИКА»

10.00

Легкоатлетический манеж “Динамо”

Учащиеся

Начальной школы

Учитель физической культуры

Воронкова Е.Ф.

3.

Участие в Дне открытых дверей в УО “РИПО” филиал “Гомельский государственный дорожно-строительный колледж имени Ленинского комсомола Белоруссии” в рамках областной профилактической акции “PROFIL_АКТИКА»

10.00

УО “РИПО” филиал “Гомельский государственный дорожно-строительный колледж имени Ленинского комсомола Белоруссии”, пл. Труда, 1

Учащиеся

9-11-х классов

Классные руководители Александрова Т.А., Янченко И.В., Доманикова И.А., Морозова Н.Л.

4.

Презентация “Шоколадка: сладкая история” в рамках областной профилактической акции “PROFIL_АКТИКА»

10.00

Библиотека им.В.И.Ленина,

на базе ГУО “СШ №45 г.Гомеля”, каб. 2-1 (блок начальной школы)

Учащиеся

1-4-х классов

Классные руководители 1-4 классов

 

5.

Спортивные игры в рамках областной профилактической акции “PROFIL_АКТИКА»

14.00 – 15.00

Школьный стадион или спортивный зал (в зависимости от погодных условий)

Учащиеся 5-6-х классов

Учитель физической культуры

Игнатенко В.А.,

классные руководители Мисюк В.М., Позднякова Л.Н., Кузнецова Л.Н., Курилин А.А., Дашкевич В.И.

6.

Спортивные игры в рамках областной профилактической акции “PROFIL_АКТИКА»

15.00 – 16.00

Школьный стадион или спортивный зал (в зависимости от погодных условий)

Учащиеся 7-8-х классов

Учитель физической культуры

Игнатенко В.А.,

классные руководители Савельева С.В., Радченко М.Г., Шабалина С.Л.,

Пинчук В.М.

7.

Спортивные игры в рамках областной профилактической акции “PROFIL_АКТИКА»

16.00 – 17.00

Школьный стадион или спортивный зал (в зависимости от погодных условий)

Учащиеся 9-11-х классов

Учитель физической культуры

Игнатенко В.А.,

классные руководители

Александрова Т.А., Янченко И.В., Доманикова И.А., Морозова Н.Л.

8.

Просмотр комедии “В добрый час!” по произведению В.Розова

17.00

УО «Гомельский государственный областной дворец творчества детей и молодёжи», ул. Пролетарская, 2

Учащиеся

8-х классов

Классный руководитель Пинчук В.М.

9.

Спортивные игры (занятия по интересам) в рамках областной профилактической акции “PROFIL_АКТИКА»

 

17.00 – 20.00

Спортивный зал школы или школьный стадион (в зависимости от погодных условий)

Учащиеся 8-11-х классов

Учитель физической культуры

Воронкова Е.Ф.

Работа социально-педагогической и психологической службы

10.

Сопровождение учащихся 10 класса на занятия по профессиональной подготовке

08.00 – 09.00

УО «ГГПТК бытового обслуживания»

Учащиеся 10 класса – 11 человек

Классный руководитель Доманикова И.А.

11.

Беседа с учащимися 3-4-х классов, требующими повышенного педагогического внимания  в рамках областной профилактической акции “PROFIL_АКТИКА».

Рейд «Семья»

В течение дня

Кабинет педагога-психолога

Учащиеся школы

Педагог-психолог Новикова Ю.Н.

Проведение дополнительных занятий по учебной работе для учащихся 8-11 классов

12.

Факультативные и стимулирующие занятия

(согласно утверждённому расписанию)

09.00 – 12.30

 

Учебные

кабинеты

Учащиеся

8-е, 9 «А», «Б»,

11 классов

Педагоги

Мисюк В.М.,

Морозова Н.Л.,

Вишневская Н.В., Пинчук В.М.,

Шабалина С.Л.

Работа школьной библиотеки

13.

Подготовка книгохранилища

09.00

Школьная библиотека

Учащиеся начальной школы

Школьный библиотекарь

Науменко Т.В.

Работа объединений по интересам

14.

Гандбол

(СДЮШОР – 10)

09.00 – 10.30

Спортивный зал

Воспитанники спортивной секции

Тренер

Битяй Р.В.

 

 

15.

Дзюдо

(СДЮШОР профсоюзов по вольной борьбы)

09.30 – 11.00;

13.00 – 14.30

Малый спортивный зал

Воспитанники спортивной секции

Тренер

Игнатенко В.А.,

Исмаилов Р.Н.

16.

Дзюдо

(СДЮШОР профсоюзов по вольной борьбы)

11.00 – 13.00

Спортивный зал

Воспитанники спортивной секции

Тренер

Полей К.В.

 

17.

Выразительное чтение

«Магия слова»

10.15 – 11.00

Актовый зал

Члены объединений по интересам

Руководитель Плескачевская Т.П.

18.

Театральный

«Маленькие роли»

11.05 – 12.35

Актовый зал

Члены

объединений по интересам

Руководитель Плескачевская Т.П.

19.

«Школа рисунка»

12.00 – 13.30

Каб. 1-1

Члены объединений по интересам

Руководитель

Шабалтас А.И.

20.

«Час вальса»

13.40 – 14.25

Актовый зал

Члены

объединений по интересам

Руководитель Плескачевская Т.П.


 

Детский правовой сайт


adu


Гомельский городской исполнительный комитет



Министерство образования республики Беларусь



Академия последипломного образования


Гомельский областной институт развития образования