План воспитательных мероприятий на шестой школьный день (23.02.2019 г.)
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 45 г. Гомеля

ул. Богданова, д.10а, 246031, г.Гомель
тел./факс 8-0232-28-92-86
e-mail: school45@jdroo.by
Электронные обращения граждан

"Як ганарлівы арол вышыню набірае ў палёце,
так з кожнай хвілінай веды нашы растуць."

ПЛАН
воспитательных мероприятий
СШ № 45 г. Гомеля на шестой школьный день
(23.02.2019 г.)

Спортивно-развлекательная

Мероприятия

Время проведения мероприятия

Место проведения мероприятия

Классы

Ответственные (Ф.И.О.)

1.

Работа Школы будущих первоклассников

10.00 – 11.30

Каб. 2-5, 3-6,

блок начальной школы

Будущие первоклассники – 19 человек

Учителя начальных классов

Иванова Т.М., Хазанова М.Н.

2.

Участие в Школьной районной баскетбольной лиге в рамках областной профилактической акции “PROFIL_АКТИКА»

11.00

ГУО “СШ №

г.Гомеля”

Команда школы

Руководитель физической культуры

Некрашевич Г.Г.

3.

Мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечествав рамках областной профилактической акции “PROFIL_АКТИКА»

12.00

Каб. 1-3

Учащиеся 5 «А» класса

Классный руководительМисюк В.М.

4.

Праздник “Нашей армии любимой День рожденья в феврале”в рамках областной профилактической акции “PROFIL_АКТИКА»

13.30

Спортивный зал

Учащиеся и родители

2 «В» класса

Классный руководитель Пинчукова Л.А., учитель физической культуры Воронкова Е.Ф.

5.

Подвижные игрыв рамках областной профилактической акции “PROFIL_АКТИКА»

15.00

Спортивный зал школы

Учащиеся 5-6-х классов

Руководитель физической культуры

Некрашевич Г.Г.,

классные руководители Мисюк В.М., Позднякова Л.Н., Курилин А.А.,  Дашкевич В.И.

6.

Спортивные игрыв рамках областной профилактической акции “PROFIL_АКТИКА»

 

15.00 – 16.30

Спортивный зал школы

Учащиеся 7-8-х классов

Руководитель физической культуры

Некрашевич Г.Г, классные руководители Савельева С.В., Радченко М.Г., Шабалина С.Л.,

Пинчук В.М.

7.

Выступление на торжественном открытии 3 тура детско-юношеской гандбольной лиги среди юношей 2003-2004 гг.р.

16.45

У «ГОЦОР по игровым видам спорта», ул. Ирининская, 16/2

 

Клуб «СпортДанс»

Руководитель

Кашанская С.П.

8.

Спортивные игрыв рамках областной профилактической акции “PROFIL_АКТИКА»

17.00 – 18.30

Спортивный зал школы

Учащиеся 9-11-х классов

Руководитель физической культуры

Некрашевич Г.Г

9.

Работа по проекту “ПапаЗал”

18.30 – 20.00

Спортивный зал школы

Дети от 1 и старше и их папы

Председатель ОО «Совет отцов города Гомеля» Бычков С.П.

Работа социально-педагогической и психологической службы

10.

Сопровождение учащихся 10 класса на занятия по профессиональной подготовке

08.00 – 09.00

УО «ГГПТК бытового обслуживания»

Учащиеся 10 класса – 11 человек

Педагог-психолог

Новикова Ю.Н.

11.

Индивидуальные консультации с приёмными семьями. Мониторинг развития ребёнка в приёмной семье.

Рейд «Семья»

В течение дня

Кабинет педагога-психолога

Родители учащихся школы

Педагог-психолог

Новикова Ю.Н.

Проведение дополнительных занятий по учебной работе для учащихся 8-11 классов

12.

Факультативные и стимулирующие занятия

(согласно утверждённому расписанию)

09.00 – 12.30

 

Учебные

кабинеты

Учащиеся

9 «А», «Б»,

11 классов

Педагоги

Мисюк В.М.,

Морозова Н.Л.

Пинчук В.М.,

Вишневская Н.В.,

Шабалина С.Л.

Работа школьной библиотеки

13.

Работа по редактированию каталогов

09.00

Школьная библиотека

Учащиеся начальной школы

Школьный библиотекарь

Черкас Н.С.

Работа объединений по интересам

14.

Гандбол

(СДЮШОР – 10)

09.00 – 10.30

Спортивный зал

Воспитанники спортивной секции

Тренер

Битяй Р.В.

 

 

15.

Дзюдо

(СДЮШОР профсоюзов по вольной борьбы)

09.30 – 11.00;

13.00 – 14.30

Малый спортивный зал

Воспитанники спортивной секции

Тренер

Полей К.В.

 

 

16.

Дзюдо

(СДЮШОР профсоюзов по вольной борьбы)

11.00 – 13.00

Спортивный зал

Воспитанники спортивной секции

Тренер

Полей К.В.

 

 

17.

Выразительное чтение

«Магия слова»

10.15 – 11.00

Актовый зал

Члены объединений по интересам

Руководитель Плескачевская Т.П.

18.

Театральный

«Маленькие роли»

11.05 – 12.35

Актовый зал

Члены

объединений по интересам

Руководитель Плескачевская Т.П.

19.

«Час вальса»

13.40 – 14.25

Актовый зал

Члены

объединений по интересам

Руководитель Плескачевская Т.П.

20.

«Школа рисунка»

12.00 – 13.30

Каб. 1-1

Члены объединений по интересам

Руководитель

Шабалтас А.И.


 

Детский правовой сайт


adu


Гомельский городской исполнительный комитет



Министерство образования республики Беларусь



Академия последипломного образования


Гомельский областной институт развития образования