Наши медалисты
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 45 г. Гомеля

ул. Богданова, д.10а, 246031, г.Гомель
тел./факс 8-0232-28-92-86
e-mail: school45@jdroo.by
Электронные обращения граждан

"Як ганарлівы арол вышыню набірае ў палёце,
так з кожнай хвілінай веды нашы растуць."

Наши медалисты

Награждены золотой медалью Награждены серебряной медалью
1979-1980 Землянская Виктория
Носова Елена
Малашенко Валентина

1980-1981 Смирнова Светлана
1981-1982 Тимошенко Елена
1982-1983 Железнякова Жанетта
Давыденко Татьяна
Кузнецова Светлана
Куц Андрей
Глазкова Элеонора
Сайгашкина Наталья

1983-1984 Заяц Елена
1984-1985 Ходосевич Ирина
Адамович Наталья
Бойничев Александр
Аксентюк Оксана
Зуй Анжелика

1985-1986
Мартынович Галина
Прохоренко Ольга
1986-1987
Остапец Ольга
1987-1988
Дюбова Ольга
Сорокина Ольга
Сосунов Андрей
Эпельзафт Марк
1988-1989 Петроченко Олег Галецкий Андрей
1989-1990 Гавриленко Валерий
Мельников Виталий
Ничипорова Алла
Липинская Марина
Романькова Наталья
Яковцова Людмила
Акулич Светлана
Транвина Юлия
Леонова Людмила
Макушинская Татьяна
Дроздова Наталья
Федосеенко Ольга
1990-1991 Иванченко Наталья
Сидорская Виктория
Бирилло Ольга
Гулевич Ольга
Даманцевич Татьяна
Забкова Ирина
Карпов Андрей
Лысая Марина
Адамович Дмитрий
Алесенко Татьяна
Вдовенкова Татьяна
Гришенкова Елена
Гришенкова Ольга
1991-1992 Докторович Анна
Дролова Ольга
Калашникова Наталья
Верёвкин Владислав
Гордей Александр
Делендик Ольга
Лукьяненко Нина
Шлынова Елена
1992-1993 Дроздова Светлана
Заяц Елена
Хайтова Елена
Жердева Татьяна
Коноваленко Татьяна
Яковцова Светлана
Антошевский Игорь
Шалихман Лариса
Шур Василий
Аврамцева Елена
Згурская Светлана
Зубец Василий
Ленивко Лидия
1993-1994 Ковалевич Оксана
Филиппович Светлана
Бонадысева Татьяна
Богуш Елена
Камешко Елена
Волкова Лариса
Садовская Татьяна
Турко Татьяна
Шнеур Михаил
Галецкий Дмитрий
Дюбин Владимир
Мамчич Юлия
Панова Виктория
Пасынкова Янина
Таргонская Вероника
1994-1995 Фабрикант Яков
Шмураткова Елена
Орещенко Андрей
Демиденко Ирина
Лопато Светлана
Пономарева Олеся
Шикун Ольга
1995-1996 Острикова Татьяна
Рогожников Андрей
Волынцева Елена
Позднякова Светлана
1996-1997 Васенков Игорь
Костяная Марина
Медвеженко Олеся
Максимцова Виктория
Хихлуха Наталья
Гуревич Вадим
Шелегова Наталья
1997-1998 Белова Светлана
Козлова Екатерина
Садовская Светлана
Чиграй Галина
Евтушенко Анна
Рудь Елена
Толстик Марина
Янченко Алена
Глухов Алексей
Новикова Татьяна
Орлова Елена
1998-1999 Клепцова Юлия
Рудых Елена
Шурмелева Галина
Васенкова Ольга
Жогло Оксана
Куриленко Алексей
Ковалевич Владислав
Сырцова Татьяна
1999-2000 Доманикова Елена
Липская Татьяна
Марутченко Евгений
Поленок Олег
Боровая Светлана
Ерошенко Алексей
Жукова Алина
Ключинский Артем
Кубышкин Максим
Степаненко Юлия
Шмуратков Александр
2001-2002 Костяной Сергей Ларчикова Оксана
2002-2003 Козаченко Анна
Моисеенко Татьяна
Нагорная Елена
Ратобыльская Дарья<
Михно Елена

2005-2006 Чупрына Андрей
2006-2007 Богатьева Татьяна
2007-2008 Афонченко Екатерина
Шедова Ирина
Арстамян Татевик
Тимошенко Мария
2009-2010
Гонтарева Карина
Зелёная Анастасия
Малащенко Виктория
Чуешов Павел
Богатьева Анна
Кареба Елена
Пильникова Екатерина
2010-2011

Полякова Юля
2013-2014
Лахметикова Екатерина
2015-2016

Астапкина Ксения
Корхова Алина
2018-2019

Михалко Таисия
 

Детский правовой сайт


adu


Гомельский городской исполнительный комитет



Министерство образования республики Беларусь



Академия последипломного образования


Гомельский областной институт развития образования