Наши достижения
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 45 г. Гомеля

ул. Богданова, д.10а, 246031, г.Гомель
тел./факс 8-0232-28-92-86
e-mail: school45@jdroo.by
Электронные обращения граждан

"Як ганарлівы арол вышыню набірае ў палёце,
так з кожнай хвілінай веды нашы растуць."

Наши достижения



2016/2017 учебный год





Грамоты за активное участие

Акция "Первая десятка"


октябрь 2016г.




Команда СШ 45

Диплом II степени

Соревнования по стритболу в программе спартакиады руководителй и профсоюзного актива


10 ноября 2016г.




Белко Вероника
учащаяся 9 "А" класса

Диплом I степени

Областной конкурс изобразительного творчества детей и подростков "Мое будущее - безопасность труда моих родителей"


2016г.




Копистка Карина
учащаяся 9 "А" класса

Диплом III степени

Городской этап областного конкурса изобразительного творчества детей и подростков "Мое будущее - безопасность труда моих родителей"


19 августа 2016г.





Белко Вероника
учащаяся 9 "А" класса

Диплом II степени

Городской этап областного конкурса изобразительного творчества детей и подростков "Мое будущее - безопасность труда моих родителей"


19 августа 2016г.




Кусая Карина
учащаяся 8 "А" класса

Диплом II степени

Городской конкурс детского рисунка "Семейный портрет"
Номинация "Художественное творчество"


7 июля 2016г.



2015/2016 учебный год








Мотузов Кирилл
учащийся 6 "А" класса

Диплом победителя

Районный этап республиканского конкурса рисунка "Олимпийский огонь зажигает сердца"


ноябрь 2015г.




Гришин Дмитрий
учащийся 10 класса

Диплом победителя

Районный этап республиканского конкурса рисунка "Олимпийский огонь зажигает сердца"


ноябрь 2015г.




Копистка Карина
учащаяся 8 "А" класса

Диплом I степени

Городской этап республиканского конкурса детского творчества "Арх новация - 2015"

Номинация "Графика"


02.10.2015г.




Команда СШ 45

Диплом III степени

Конкурс "Юные правоведы - 2015" районного слёта юных друзей милиции


сентябрь, 2015г.




Команда СШ 45

Диплом III степени

Конкурс "Многоборье" районного слёта юных друзей милиции


сентябрь, 2015г.



2014/2015 учебный год



Костяной Андрей
учащийся 5 "А" класса

Диплом II степени

"Летний кубок - 2015"
Базовое программирование (1-8 классы)


2015г.




Костяной Андрей
учащийся 5 "А" класса

Победитель в олимпиаде

"Персона 2014-2015 учебного года"
Базовое программирование (1-8 классы)


2015г.




Костяной Андрей
учащийся 5 "А" класса

Диплом II степени

"Летний кубок - 2015"
Математика (1-8 классы)


2015г.




Учащиеся школы

Руководитель Плескачевская Т.П.

Диплом за активное участие

Районный этап городского конкурса на лучшее исполнение вальса выпускниками школ


Апрель, 2015г.




Театральный коллектив

Руководитель Плескачевская Т.П.

Диплом I степени

Районный этап областного конкурса театральных и кукольных коллективов


Апрель, 2015г.




Мельников Николай
учащийся 8 "А" класса

Руководитель Зощенко Е.А.


Районный этап областного конкурса "Шануйце спадчыну сваю!". Номинация "Исследовательская работа"


Апрель, 2015г.




Орехова Анастасия
учащаяся 2 "В" класса


Диплом II степени

Городской этап республиканского смотра-конкурса детского творчества "Спасатели - глазами детей". Номинация "Малая архитектурная форма"


05.03.2015г.




Костяной Андрей
учащийся 5 "А" класса


Диплом II степени

3-й этап городского круглогодичного турнира по математике "Турник четырех" для учащихся 4-9 классов


21.03.2015г.




Астапкина Ксения
учащаяся 10 "А" класса

Руководитель Плескачевская Т.П.

Диплом I степени

Районный этап областного конкурса чтецов "Захаваем свет разам!"


Март, 2015г.




Кондриков Александр, Михалко Таисия
учащиеся 7 "Б" класса

Руководитель Дашкевич В.И.

Диплом II степени

VI-я городская научно-практическая конференция юных исследователей родного края "Маршруты Великой Победы"


21.02.2015г.




Белко Вероника
учащаяся 7 "Б" класса

Руководитель Шабалтас А.И.

Диплом II степени

Районный этап республиканского конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей". Номинация "Рисунок 11-14 лет"


Февраль, 2015г.




Шаповалова Александра
учащаяся 7 "Б" класса

Руководитель Дашкевич В.И.

Диплом I степени

Конкурс "Я родным краем ганаруся" (проект "Малые архитектурные формы на улицах моего города, намінацыя "Маўклівыя свдкі гісторыі"


НДООЦ "Зубренок", 10-30 января 2015г.




Шаповалова Александра
учащаяся 7 "Б" класса

Руководитель Дашкевич В.И.

Диплом победителя

Конкурс детских учебно-исследовательских проектов краеведческой направленности "Я родным краем ганаруся". Номинация "Специальный приз газеты "Переходный возраст"


НДООЦ "Зубренок", 2015г.




Команда учащихся


Диплом II степени

IV открытая интеллектуальная игра "Математическая карусель - 2015" возрастная категория 4-5 классы


24.01.2015г.




Гулевич Ксения
учащаяся 2 "А" класса

Грамота победителя

Районная выставка-конкурс в рамках Четвертого районного Рождественского Форума


Январь, 2015г.




Белко Вероника
учащаяся 7 "Б" класса

Руководитель Шабалтас А.И.

Диплом III степени

Районный этап республиканского конкурса "Здравствуй мир". Номинация "Изобразительное искусство 13-15 лет"


Январь, 2015г.




Кравченко Александра
учащаяся 10 "А" класса

Руководитель Казько И.П.

Диплом победителя

Районный этап городского конкурса декоративно-прикладного творчества "Под счастливой звездой Рождества". Номинация "Рождественский венок"


Январь, 2015г.




Белко Вероника
учащаяся 7 "Б" класса

Руководитель Шабалтас А.И.

Диплом победителя

Районный этап городского конкурса декоративно-прикладного творчества "Под счастливой звездой Рождества". Номинация "Рождественский венок"


Январь, 2015г.




Баранова Татьяна
учащаяся 4 "Б" класса

Руководитель Шабалтас А.И.

Диплом III степени

Районный этап республиканского конкурса "Здравствуй мир". Номинация "Изобразительное искусство"


2015г.




Астапкина Ксения
учащаяся 10 "А" класса

Руководитель Плескачевская Т.П.

Диплом I степени

Районный этап республиканского конкурса "Здравствуй мир". Номинация "Театральное творчество", "Художественное слово"


2015г.




Шкрабова Мария
учащаяся 4 "Б" класса

Руководитель Плескачевская Т.П.

Диплом I степени

Районный этап республиканского конкурса "Здравствуй мир". Номинация "Театральное творчество", "Художественное слово"


Январь, 2015г.




Орехова Анастасия
учащаяся 2 "В" класса

Руководитель Макаренко С.Н.

Диплом I степени

Районный этап республиканского конкурса "Ёлка - как арт-объект!". Номинация "Новогодние украшения"


Декабрь, 2014г.




Збицкий Алексей
учащийся 8 "А" класса

Руководитель Дашкевич В.И.

Диплом II степени

Районный конкурс научно-исследовательских работ "Мир через культуру"


Декабрь, 2014г.




Мешкова Карина
учащаяся 9 "Б" класса

Руководитель Дашкевич В.И.

Диплом III степени

Районный конкурс научно-исследовательских работ "Мир через культуру"


Декабрь, 2014г.




Корхова Алина
учащаяся 10 "А" класса

Руководитель Дашкевич В.И.

Диплом III степени

Районный конкурс научно-исследовательских работ "Мир через культуру"


Декабрь, 2014г.




Мешкова Карина
учащаяся 9 "Б" класса

Руководитель Пинчук В.М.

Диплом

Открытые Мележевские чтения
Секция "Мой родны кут"


06.12.2014г.




Пинчук Вера Михайловна
учитель истории

Диплом за подготовку учащейся к XII открытым Мележевским чтениям


06.12.2014г.




Корхова Алина
учащаяся 10 "А" класса

Руководитель Дашкевич В.И.

Диплом III степени

Открытые Мележевские чтения
Секция "Мой родны кут"


06.12.2014г.



Костяной Андрей
учащийся 5 "А" класса

Диплом III степени

Второй этап республиканской олимпиады по информатике


18.11.2014г.



Корхова Алина
учащаяся 10 "А" класса

Диплом III степени

Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе


18.11.2014г.




Скачкова Вероника
учащаяся 9 "Б" класса

Руководитель Дашкевич В.И.

Диплом II степени

Областной этап республиканского конкурса юных экскурсоводов "Мая малая Радзiма" в рамках республиканской акции учащейся молодежи "Жыву ў Беларусі і тым ганаруся"

2014г.




Скачкова Вероника
учащаяся 9 "Б" класса

Руководитель Дашкевич В.И.

Диплом I степени

Конкурс юных экскурсаводаў "Мая малая Радзiма" у рамках рэспубліканскай акцыі навучэнскай моладзі "Жыву ў Беларусі і тым ганаруся". Намінацыя "Гарады"


НДЦ "Зубронак", 2014г.




Учащиеся СШ №45 г.Гомеля

Благодарственное письмо

Участие в подготовке экспозиции гербов городов и районов, побратимых г.Гомелю


Сентябрь, 2014г.




Киржанов Константин Сергеевич
директор школы

Благодарственное письмо

Участие в подготовке экспозиции гербов городов и районов, побратимых г.Гомелю


Сентябрь, 2014г.




Казько Ирина Павловна
воспитатель

Благодарственное письмо

Участие в подготовке экспозиции гербов городов и районов, побратимых г.Гомелю


Сентябрь, 2014г.




Давыдова Анастасия
учащаяся 10 "А" класса

Руководитель Маркевич Т.Н.

Диплом I степени

Районный этап республиканского конкурса фоторабот "Квітней, мая Беларусь!"
Номинация "Беларусь сінявокая"

Фотография "Зямля пад белымі крыламі"

Сентябрь, 2014г.




Давыдова Анастасия
учащаяся 10 "А" класса

 Руководитель Маркевич Т.Н.

Диплом I степени

Районный этап республиканского конкурса фоторабот "Квітней, мая Беларусь!"
Номинация "Беларусь сінявокая"

Фотография "Перед грозой"

Сентябрь, 2014г.



2013/2014 учебный год




Фалинский Андрей
учащийся 4 "А" класса


Диплом I степени

Второй этап областной олимпиады по учебным предметам среди учащихся 4-9 классов

(информатика)


2014г.




Шабалина Анастасия
учащаяся 4 "А" класса


Диплом II степени

Второй этап областной олимпиады по учебным предметам среди учащихся 4-9 классов

(русский язык и литература)


2014г.




Струк Анастасия
учащаяся 8 "А" класса


Диплом II степени

Второй этап областной олимпиады по учебным предметам среди учащихся 4-9 классов

(русский язык и литература)


2014г.




Саможенов Ян
учащийся 4 "Б" класса


Диплом III степени

Второй этап областной олимпиады по учебным предметам среди учащихся 4-9 классов

(математика)


2014г.




Паук Анастасия
учащаяся 7 "Б" класса


Диплом III степени

Второй этап областной олимпиады по учебным предметам среди учащихся 4-9 классов

(обслуживающий труд)


2014г.




Михалко Таисия
учащаяся 6 "Б" класса


Диплом III степени

Второй этап областной олимпиады по учебным предметам среди учащихся 4-9 классов

(русский язык и литература)


2014г.




Морозова Ольга
учащаяся 5 "А" класса


Диплом III степени

Второй этап областной олимпиады по учебным предметам среди учащихся 4-9 классов

(русский язык и литература)


2014г.




Збицкий Алексей
учащийся 7 "А" класса


Диплом III степени

Второй этап областной олимпиады по учебным предметам среди учащихся 4-9 классов

(история)


2014г.




Савенок Ангелина
учащаяся 4 "А" класса


Диплом III степени

Второй этап областной олимпиады по учебным предметам среди учащихся 4-9 классов

(белорусский язык и литература)


2014г.



Сильченко Дарья
учащаяся 8 "Б" класса


Диплом III степени

Второй этап областной олимпиады по учебным предметам среди учащихся 4-9 классов

(белорусский язык и литература)


2014г.




Команда СШ №45


Диплом I степени

Соревнования "Золотая скакалка" в рамках праздника "День защиты детей"


Июнь, 2014г.




Фалинский Андрей
учащийся 4 "А" класса


Диплом победителя

Районный этап республиканских соревнований по плаванию "Фестиваль плавания "Золотая рыбка" на призы Александры Герасимени"


2014г.




Болдуева София
учащаяся 3 "Б" класса


Диплом победителя

Районный этап республиканских соревнований по плаванию "Фестиваль плавания "Золотая рыбка" на призы Александры Герасимени"


2014г.




Братенков Кирилл
учащийся 4 "В" класса


Диплом победителя

1 (районный) этап открытого публичного рспубликанского конкурса детского рисунка "Подружись со спортом!"


2014г.




Мельниченко Максим
учащийся 3 "А" класса


Диплом победителя

1 (районный) этап открытого публичного рспубликанского конкурса детского рисунка "Подружись со спортом!"


2014г.




Мешкова Карина
учащаяся 8 "Б" класса


Диплом II степени

Международный конкурс научных работ "Христианские нравственные ценности в мировой художественной культуре"


Май, 2014г.




Баранова Алеся
учащаяся 8 "Б" класса


Диплом I степени

Международный конкурс сочинений "Вера в сердце моём"


Май, 2014г.




Шабалин Роман
учащийся 11 "А" класса


Диплом III степени

XI Гомельская научно-практическая конференция учащихся "Ириненские чтения"


Апрель, 2014г.




Команда СШ №45
Руководитель Тиде В.В.

Диплом II степени

Городское краеведческое фотоориентирование "Мой любимый Гомель", посвященное 260-летию со дня рождения Н.П.Румянцева


Апрель, 2014г.




Команда СШ №45
Руководитель Тиде В.В.

Диплом III степени

Городское краеведческое фотоориентирование "Мой любимый Гомель", посвященное 260-летию со дня рождения Н.П.Румянцева


Апрель, 2014г.




Шабалин Роман
учащийся 11 "А" класса


Диплом III степени

Открытая городская конференция учебно-исследовательских работ учащихся "Свободный выбор"
Секция "Человек и социум"


Март, 2014г.




Воронкова Анжела
Руководитель Воронкова Е.Ф.

Диплом III степени

Городской конкурс "Пасхальная радость"
Номинация "Пасхальные яйца в технике квиллинг"


2014г.




Лахметикова Екатерина
учащаяся 11 "А" класса


Диплом II степени

Открытый конкурс ученических исследовательских работ (XIV Гаазовские чтения)
Секция "Мировая художественная культура"


Февраль, 2014г.




Команда СШ №45
Руководитель Тиде В.В.

Диплом I степени

IV городские военно-спортивные соревнования, посвященные памяти Г.М. Склезнёва


Февраль, 2014г.




Команда СШ №45

Диплом I степени

Районный смотр-конкурс пионерских агитбригад "Зажги костер добра!" ("70 кадров о Войне")


Февраль, 2014г.




Танцевальный коллектив
СШ №45


Диплом

Районный рождественский бал (в рамках Третьего районного Рождественского форума)


Январь, 2014г.




Семья Воронковых


Грамота

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества "Творим красоту своими руками" (в рамках Третьего районного Рождественского форума)


Декабрь, 2013г.




Скачкова Вероника
учащаяся 8 "Б" класса


Диплом III степени

Республиканский конкурс сочинений учащихся средних школ на тему "Вера в сердце моём"


2013г.




Лахметикова Екатерина
учащаяся 11 "А" класса


Диплом I степени

Районный конкурс научно-исследовательских работ "Мир через культуру"


Декабрь, 2013г.



Тон Кристина
учащаяся 11 "А" класса


Диплом II степени

Районный конкурс научно-исследовательских работ "Мир через культуру"


Декабрь, 2013г.




Лукьянцева Юлия,
Романенко Виктор
учащиеся 11 "А" класса


Диплом II степени

Районный конкурс научно-исследовательских работ "Мир через культуру"


Декабрь, 2013г.




Команда СШ №45

Диплом III степени

Конкурс агитбригад "Я - пионер и этим горжусь!". Патриотическая пионерская игра "Мы вместе!"


Ноябрь, 2013г.




Команда  "Победа" СШ №45

Диплом победителя

Игра-викторина "Поклонимся великим тем годам", посвященная 70-летию освобождения г.Гомеля от немецко-ашистских захватчиков


Ноябрь, 2013г.




Белоусов Максим

Диплом I степени

V межгосударственный турнир по вольной борьбе памяти Первого Героя Беларуси Карвата В.Н.


Ноябрь, 2013г.




Меркушева Ксения
руководитель Плескачевская Т.П.

Диплом I степени

Районный этап республиканского конкурса чтецов "Здравствуй мир!", посвященного 70-летиюосвобождения г.Гомеля от немецко-фашистких захватчиков


Ноябрь, 2013г.




Белоусов Максим

Диплом I степени

XV открытый областной турнир по вольной борьбе "Полесский край", памяти МС СССР И.М.Турко


Ноябрь, 2013г.




Жесткий Иван
руководитель Плескачевская Т.П.

Диплом III степени

Районный этап республиканского конкурса чтецов "Здравствуй мир!", посвященного 70-летиюосвобождения г.Гомеля от немецко-фашистких захватчиков


Ноябрь, 2013г.




Команда СШ №45

Диплом II степени

Районные соревнования по гандболу среди девушек в рамках XXII спартакиады школьников Железнодорожного района г.Гомеля


Октябрь, 2013г.



Команда СШ №45
Руководитель Кутень О.Н.

Диплом I степени

Районный этап республиканского конкурса юных организаторов игр и затей "Играют дети"


Октябрь, 2013г.



Хихлуха Александр,
ученик 9 "Б" класса

Диплом III степени

в районных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу среди юношей 1999 г.р. в рамках XXII спартакиады школьников Железнодорожного района

Сентябрь, 2013г.



2012/2013 учебный год



Танцевальный коллектив СШ №45

Районный этап городского конкурса на лучшее исполнение вальса выпускниками учрежденией общего среднего образования Железнодорожного района "Балет, оперетта, кино..."


Апрель, 2013г.



Творческий коллектив учащихся и педагогов СШ №45

Городской конкурс творческих работ "Гомелю - наше творчество"


Творческая работа "Касцюм гамяльчанкі: фальклорны (сцэнічны касцюм)"

Март, 2013г.




Корхова Алина,
ученица 8 "Б" класса

ІІІ городская олимпиада "Побег из ада"


Март, 2013г.



Астапкина Ксения,
ученица 8 "А" класса

Диплом II степени

Районный этап областного конкурса чтецов "Захаваем свет разам"

Руководитель Плескачевская Т.П.

Март, 2013г.



Команда учащихся СШ №45,

Диплом III степени

Районные соревнования по подвижным играм "Спортландия - 2013" в рамках XXI спартакиады школьников Железнодорожного района г.Гомеля

Март, 2013г.



Коллектив учащихся СШ №45,

Диплом III степени

Районный этап областного конкурса "Пионер: новый имидж, новая реклама" (в номинации "Имидж флаер")

Март, 2013г.



Коллектив учащихся СШ №45,

Диплом II степени

Районный этап областного конкурса "Пионер: новый имидж, новая реклама" (в номинации "ПРОК")

Март, 2013г.




Хихлуха Александр,
ученик 8 "Б" класса

Диплом I степени

в стрельбе из пневмотического оружия в рамках областных соревнований "Снежный снайпер"

Февраль, 2013г.




Мельникова Злата
ученица 6 "А" класса


Районный этап городского конкурса-фестиваля военно-патриотической песни, посвященный Дню защитников Отечества

Руководитель Кузнецова Н.Л.

Февраль, 2013г.




Белоусов Максим,
ученик 7 "А" класса

Диплом I степени

Открытое первенство "Гомельского областного центра олимпийского резерва по легкой атлетике" (бег на 200 м)

Январь, 2013г.




Астапенко Ольга и

Астапчук Евгения

Районный этап городского конкурса-фестиваля военно-патриотической песни, посвященный Дню защитников Отечества

Руководитель Кузнецова Н.Л.

Январь, 2013г.




Команда девушек СШ №45

Диплом II степени


Новогодний турнир по баскетболу на призы СШ №9 г.Гомеля

Январь, 2013г.




Танцевальный коллектив СШ №45

Районный смотр-конкурс хореографического творчества

Руководитель Кутень О.Н.

Январь, 2013г.




Команда юношей СШ №45

Диплом II степени


Новогодний турнир по баскетболу на призы СШ №9 г.Гомеля

Январь, 2013г.




Воронкова Анжела,
ученица 5 "Б" класса

Диплом II степени

Районный этап республиканского смотра-конкурса детского творчества "Здравствуй мир!" (в номинации "Декоративно-прикладное творчество")


Январь, 2013г.




семья Гулевич

Победитель районного конкурса семейных рисунков "Красота божьего мира"

Январь, 2013г.



Кравченко Александра,
ученица 8 "А" класса


Районный конкурс хорового и вокального творчества. Номинация "Солисты-вокалисты" (10-13 лет)


Январь, 2013г.



семья Паук

Победитель районного конкурса семейных рисунков "Красота божьего мира"

Январь, 2013г.




Меркушева Ксения,
ученица 9 "Б" класса

Диплом I степени

Районный конкурс цтецов (13-18 лет)


Январь, 2013г.




Ястремский Мартин,
ученик 3 "А" класса

Диплом III степени

Районный этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества "Калядная зорка" (в номинации "Обрядовая атрибутика")


Январь, 2013г.




Пионерская дружина средней школы №45

Диплом III степени

Районная патриотеческая пионерская игра "Мы вместе"


Ноябрь, 2012г.




Трушков Павел,
ученик 4 "Б" класса

Диплом I степени

Городской конкурс "Волшебный взмах веера"

Руководитель кружка "Умелые руки" Рандовская Л.Г.

2012г.



ГУО СШ №45 г.Гомеля
Команда девочек 1998-1999 г.р.

Диплом ІІІ степени в районных соревнованиях по гандболу

Ноябрь 2012г.




Бужан Андрей Вадимович,
ученик 9 "А" класса

Диплом III степени

Победитель второго (городского) этапа республиканской олимпиады по математике

Ноябрь 2012г.




Белоусов Максим

Диплом I

Традиционный Межгосударственный турнир по вольной борьбе памяти Маршала Авиации, Героя Советского Союза С.А.Красовского

сентябрь 2012г.




Хихлуха Александр

Диплом I
I

Районные соревнования по легкоатлетическому кроссу среди юношей 1999 г.р.

сентябрь 2012г.




Маркевич Тамара Николаевна

Заместитель директора по воспитательной работе


Диплом III

Областной этап выставки научно-методической литературы и педагогического опыта

2012г.




Белоусов Максим

Диплом II

Районные соревнования по легкоатлетическому кроссу среди юношей 2000 г.р.

сентябрь 2012г.



2011/2012 учебный год



Астапкина Ксения

Диплом II

Победитель областного конкурса хореграфического творчества "Танцевальная карусель"

май 2012г.



Маркевич Тамара Николаевна

Заместитель директора по воспитательной работе

Лауреат

Областной конкурс методических материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с учащейся молодежью

март 2012г.




Самцова Вероника

Родительский Рождественский форум 2012



Семья Кушнеровых

Родительский Рождественский форум 2012



Семья Стаховец

Родительский Рождественский форум 2012



Семья Балахоновых

Родительский Рождественский форум 2012



ГУО СШ №45 г.Гомеля

Диплом победителя конкурса информационно-рекламных плакатов "Пионер - добрым делом пример"

Ноябрь 2011г.



Москаленко Анастасия Дмитриевна
ученица 10 "А" класса
Диплом III степени

Победитель второго (городского) этапа республиканской олимпиады по русскому языку и литературе

Ноябрь 2011г.



Бочок Татьяна Фоминична
педагог-организатор

Рандовская Лидия Геннадьевна


Диплом
за лучшую творческую работу "Северная сова" в номинации самая экстравагантная шляпа

Городской конкурс творческих работ "Её Величество ШЛЯПА"

Октябрь 2011г.




Хихлуха Александр
ученик 7 "В" класса
I
I место

Районные соревнования по легкоатлетическому кроссу среди юношей 1999 г.р.

Сентябрь 2011г.


2011 год




Кравцов Иван
ученик 11 "А" класса
Диплом I
I степени


Победитель областного этапа III Республиканского литературного конкурса молодых поэтов и прозаиков Беларуси "Мы рождены для вдохновенья" (номинация "Малая проза").


Цвикевич Иван
ученик 5 "В" класса
Диплом I
II степени

Руководитель Дашкевич В.И.

Победитель областного этапа республиканского смотра-конкурса детского творчества "Здравствуй, мир!" в номинации "Театральное творчество" (конферанс).


Мисоченко Мирсамир
ученик 7 "А" класса
I
II место

Открытое первенство Брянской области по вольной борьбе в рамках XVII Международного турнира "Дружба славянских народов" среди юношей 1997-1999 г.р.
В весовой категории до 36 кг.



Жарина Татьяна Евгеньевна
инженер-программист
I
I место

Личное первенство по плаванию среди работников учреждений образования Железнодорожного района г.Гомеля



Тржцинский Игорь Зиновьевич
 работник СОШ №45
I место

Личное первенство по плаванию среди работников учреждений образования Железнодорожного района г.Гомеля



Тиде Валерий Васильевич
учитель физической культуры
I место

Соревнования по бильярду среди работников учреждений образования Железнодорожного района




Мельникова Злата

Руководитель Кузнецова Н.Л.

Участие в районном этапе городского конкурса вокального и хорового творчества



Чернявский Евгений
III место


Руководитель Пинчук В.М.

2-ая городская краеведческая олимпиада "Побег из ада", посвященная легендарному перелету советских военнопленных из лагеря смерти 8 февраля 1945 года



Клевец Денис
IV место


Руководитель Пинчук В.М.

2-ая городская краеведческая олимпиада "Побег из ада", посвященная легендарному перелету советских военнопленных из лагеря смерти 8 февраля 1945 года


 

Детский правовой сайт


adu


Гомельский городской исполнительный комитет



Министерство образования республики Беларусь



Академия последипломного образования


Гомельский областной институт развития образования