Праздник первого звонка

02.09.2019 16:07
          Письменные принадлежности закуплены, рюкзаки собраны. В этом году 2 сентября начались школьные будни.
          В понедельник в 09.00 прошла торжественная линейка, посвящённая началу нового учебного года.
          По традиции линейку открыл директор школы Константин Сергеевич Киржанов. Он сказал напутственные слова и пожелал учащимся упорства и настойчивости в учёбе.
          Протоиерей храма преподобного Серафима Саровского Анатолий благословил ребят на начало нового учебного года и пожелал избавляться от недостатков и дурных привычек.
          После окончания линейки первоклассники вместе со своими классными руководителями отправились на свой первый в жизни урок.
          Во всех классах также был проведен первый урок "Занiмай, Беларусь маладая мая, свой пачэсны пасад мiж народамi".