ПЛАН воспитательных мероприятий СШ № 45 г. Гомеля на шестой школьный день (14.09.2019 г.)
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 45 г. Гомеля

ул. Богданова, д.10а, 246031, г.Гомель
тел./факс 8-0232-28-92-86
e-mail: school45@jdroo.by
Электронные обращения граждан

"Як ганарлівы арол вышыню набірае ў палёце,
так з кожнай хвілінай веды нашы растуць."

ПЛАН
воспитательных мероприятий
СШ № 45 г. Гомеля на шестой школьный день
(14.09.2019 г.)

Спортивно-развлекательная

Мероприятия

Время проведения мероприятия

Место проведения мероприятия

Классы

Ответственные (Ф.И.О.)

 

1.

Доставка выставочного оборудования для выставки

08.00 - 09.45

Набережная реки Сож от памятника лодочнику до Лебяжьего пруда

 

Педагог дополнительного образования Плескачевская Т.П.

2.

Участие в городских мероприятиях, посвящённых празднованию Дня города

10.00 – 15.00

 

 

Интерактивно-выставочные зоны учреждений образования на набережной реки Сож, Дворцово-парковый ансамбль, Киевский спуск, Лебяжий пруд

Обучающиеся учреждения образования совместно с классными руководителями, родителями

 

Классные руководители 5-6-х классов

Морозова Н.Л., Старовойтов Д.Ю., Зощенко Е.А., Позднякова Л.Н., Кузнецова Н.Л.

 

3.

День здоровья и спорта, посвящённый началу нового учебного года

11.00 – 12.00

Спортивный зал школы

Учащиеся 5-6-х классов

Классные руководители 5-6-х классов Морозова Н.Л., Зощенко Е.А., Старовойтов Д.Ю., Кузнецова Н.Л., Позднякова Н.Л., учитель физической культуры и здоровья 4.Игнатенко В.А.

4.

День здоровья и спорта, посвящённый началу нового учебного года

12.00 – 13.00

Спортивный зал школы

Учащиеся 8-11-х классов

Классные руководители 8-11-х классов, учитель физической культуры и здоровья

Игнатенко В.А.

5.

День здоровья и спорта, посвящённый началу нового учебного года

13.00 – 13.45

Спортивный зал школы

Учащиеся 2-х классов

Классные руководители 2-х классов Бужан Е.И., Замбарная В.В., Черноголовая Е.Т., учитель физической культуры и здоровья Воронкова Е.Ф.

6.

День здоровья и спорта, посвящённый началу нового учебного года

14.00 – 14.45

Спортивный зал школы

Учащиеся 4-х классов

Классные руководители 4-х классов

Привалова К.Л.,

Кочина И.И., Рябая Л.В., учитель физической культуры и здоровья Воронкова Е.Ф.

7.

День здоровья и спорта, посвящённый началу нового учебного года

15.00 – 16.00

Спортивный зал школы

Учащиеся 7-х классов

Классные руководители 7-х классов Курилин А.А., Дашкевич В.И., учитель физической культуры и здоровья Кусенкова И.Н.

8.

День здоровья и спорта, посвящённый началу нового учебного года

16.00 – 17.00

Спортивный зал школы

Учащиеся 9-х классов

Классные руководители 9-х классов Шабалина С.Л., Пинчук В.М., учитель физической культуры и здоровья Кусенкова И.Н.

9.

Участие в районных мероприятиях, посвящённых празднованию Дня города

18.00 – 19.00

 

Пр-т Космонавтов, 70

Учащиеся

7 классов – 15 человек

Классные руководители

7 классов

Курилин А.А., Дашкевич В.И.

10.

Участие в работе районной спортивной площадки «Золотая скакалка»

17.00 – 20.00

Пр-т Космонавтов, 70

 

Учитель физической культуры и здоровья Кусенкова И.Н.

11.

Участие в качестве зрителей в матче по гандболу среди женщин в рамках Кубка ЕГФ (команды «Гомель» (Беларусь) – «Истогу» (Косово))

17.00

Дворец игровых видов спорта

(ул. Ирининская, 16)

Учащиеся 8-х классов – 10 человек

Классные руководители Савельева С.В., Радченко М.Г.

Работа социально-педагогической и психологической службы

12.

Профилактическая беседа с семьями учащихся социального риска

Рейд «Семья»

09.00 – 14.00

Кабинет педагога социального

 

 

Педагог социальный Банникова Л.А.

Проведение дополнительных занятий по учебной работе для учащихся 8-11 классов

13.

Факультативные и стимулирующие занятия

(согласно утверждённому расписанию)

09.00 – 11.45

 

Учебные

кабинеты 1-3, 1-4, 1-7, 2-1, 3-3

Учащиеся

5-8, 9 «А», «Б»,

11 классов

Педагоги

Мисюк В.М.,

Жмыхова О.Н.,

Пинчук В.М.,

Шабалина С.Л.,

Дашкевич В.И.

Работа школьной библиотеки

14.

День библиотек.

Экскурсия по библиотеке

09.30

Школьная библиотека

 

Школьный библиотекарь

Науменко Т.В.

Работа кружков, спортивных секций

15.

Дзюдо (областная школа борьбы)

09.30-13.00

Малый спортивный зал

Воспитанники спортивной секции

Тренер Полей К.В.

16.

Выразительное чтение

«Магия слова»

10.00 – 10.45

Актовый зал

Члены объединений по интересам

Руководитель Плескачевская Т.П.

17.

Театральный

«Маленькие роли»

10.50 – 12.20

Актовый зал

Члены объединений по интересам

Руководитель Плескачевская Т.П.

18.

«Час вальса»

12.30 – 14.45

Актовый зал

Члены объединений по интересам

Руководитель Плескачевская Т.П.

19.

«Школа рисунка»

12.00 – 13.30

Участие в мероприятиях в рамках празднования Дня города

Члены объединений по интересам

Руководитель

Шабалтас-Савченко А.И.


 

Детский правовой сайт


adu


Гомельский городской исполнительный комитет



Министерство образования республики Беларусь



Академия последипломного образования


Гомельский областной институт развития образования