Выпускной бал 2019

09.06.2019 19:01
          Позади у вчерашних школьников беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Но уже сегодня у них начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер — это особенный праздник, яркий, красочный, незабываемый, знаменующий переход на следующий жизненный этап. Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях — их лица излучают юность, ранимость, но одновременно собранность и строгость…
          Для учащихся нашей школы выпускной вечер прошёл 08 июня. В этот день они получили один из важных документов, определяющий их будущую профессию — аттестат о среднем общем образовании. Михалко Таисия за время учебы показала лучшие результаты и окончила школу с отличием и серебряной медалью.
          Школа гордиться успехами всех своих учеников. В этом году документ об окончании учебного заведения получили тридцать учащихся. По традиции, вручил аттестаты директор школы Константин Сергеевич Киржанов.
          С самыми теплыми словами к "своим детям" обратилась их классный руководитель Наталья Леонидовна Морозова.
          Со словами признательности ко всему педагогическому коллективу  от имени родителей выпускников обратилась Купреева Юлия Святославовна.
          В ответном слове вчерашние одиннадцатиклассники поблагодарили всех, кто был с ними рядом на протяжении этого длинного пути: воспитателей, первых учителей, классного руководителя, всех педагогов школы.
          В добрый путь, выпускники! Вы делаете первые шаги во взрослую жизнь. Будьте упорными и выносливыми на пути достижения своей цели. Не забывайте учителей и школьных друзей. Будьте благодарны своим самым близким людям, которые были с вами от первого звонка и до последнего экзамена — родителям. Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи!