Общешкольное родительское собрание Безопасные каникулы 2019»

29.05.2019 09:01
         28 мая в преддверии летних каникул в учреждении состоялось общешкольное родительское собрание, в котором приняли участие представители межведомственных структур...

28 мая в преддверии летних каникул в учреждении состоялось общешкольное родительское собрание, в котором приняли участие представители межведомственных структур:
         • председатель Железнодорожного районного ОО «ОСВОД» Кныш А.В. («Меры безопасного поведения на водоёмах в летний период»);
         • старший инспектор инспекции по надзору и профилактике Гомельского городского отдела по ЧС Кобзарева В.О. (Беседа в рамках республиканской акции «В центре внимания дети!»);
         • инспектора отдела агитации и пропаганды ГАИ УВД Гомельского облисполкома Хололеенко М.А. («Профилактика ДДТТ в каникулярный период»).
         Также перед собравшимися выступили студенты УО «Гомельский государственный медицинский колледж» по теме «Травмы молочных и постоянных зубов».
         Родители учащихся смогли задать интересующие их вопросы гостям собрания и получили на них соответствующие ответы.