Посещение ЦОР по игровым видам спорта

24.05.2019 18:02
         24 мая учащиеся 6 "А" класса посетили Гомельский областной центр Олимпийского резерва по игровым видам спорта где завершился финальный этап республиканских соревнований по гандболу среди юношей и девушек 2006-2007 годов рождения "Стремительный мяч-2019".
         В течение недели ребята из разных областей Беларуси и города Минска боролись за победу. После проведённых матчей на церемонии закрытия команды-победители и лучшие игроки были награждены специальными призами Президентского спортивного клуба, кубками, медалями и дипломами. Гомельчане заняли первое и третье призовые места.
         Для участников и гостей соревнований с музыкальными номерами выступили учащиеся колледжа искусств им. Н.Ф. Соколовского. Соревнования по гандболу "Стремительный мяч" способствует популяризации среди детей и подростков гандбола и здорового образа жизни.

Курилин Александр Александрович,

классный руководитель 6 "А" класса