Развлекательно-познавательный праздник «Хорошо учиться в школе!»

17.12.2018 13:16
        В субботу, 15 декабря,  учащиеся 1 «А» класса  приняли участие в весёлом, интересном, развлекательно-познавательном  празднике «Хорошо учиться в школе!»
         На празднике присутствовали  родители   бабушки, дедушки, братья и сёстры ребят, представители администрации школы.
         Первоклассники делились своими впечатлениями о первых месяцах школьной жизни, читали стихотворения, исполняли музыкальные номера. Учащиеся рассказывали о том, как они соблюдают правила школьной жизни, выполняют распорядок дня, учатся беречь время.          С особым интересом участники праздника и гости знакомились с видеосюжетами «Наш 1 «А» класс», «1 сентября 2018 года».
         Атмосфера праздника была доброжелательной, творческой и торжественной.
         На память о празднике первоклассникам торжественно были вручены памятные именные «Свидетельства первоклассников».
         Заместитель директора по учебной работе Плясунова Людмила Степановна и педагог социальный Банникова Лариса Адамовна пожелали ребятам успехов в учёбе и в творческих делах.

Елена Ивановна Бужан,
классный руководитель 1 "А" класса