Экскурсия в профессионально-технический колледж бытового обслуживания

17.12.2018 09:04

15 декабря учащиеся 10 класса вместе со своим классным руководителем Доманиковой Ириной Александровной посетили профессионально-технический колледж бытового обслуживания. Цель профориентационного мероприятия заключалась в формировании у учащихся представления о дальнейшем образовании.
В рамках данного мероприятия учащимся провели экскурсию в классы для подготовки парикмахеров, мастеров маникюра и педикюра, художников-модельеров и швей.
Кроме того, учащиеся посетили спортивный зал колледжа, оснащенный тренажерами, а также познакомились с преподавателем по физической культуре, который рассказал о спортивных достижениях учащихся колледжа.
За достигнутые успехи в деле обучения молодёжи колледж ежегодно награждается Почётными грамотами управления Гомельского облисполкома, дипломами победителей различных областных, республиканских, международных конкурсов и фестивалей.