Концерт ко Дню учителя

5 октября в нашей школе прошел праздничный концерт, приуроченный Дню учителя.
К педагогам обратился директор школы Киржанов К.С. со словами благодарности за их труд, такой непростой, но очень важный для нашей страны.
За плодотворную творческую работу, высокий профессионализм, значительный личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, отельным педагогам были вручены почетные грамоты, подписанные начальником отдела образования, спорта и туризма Ириной Романовной  Казимировой.
Со сцены в адрес педагогов звучали слова благодарности, музыкальные, танцевальные и поэтические поздравления от учащихся школы.
Профсоюзный комитет школы также не остался в стороне. Всем работникам, состоящим в профсоюзе, были вручены сладкие подарки.

Учитель – это в первую очередь тот человек, который формирует мировоззрение ребёнка. Поэтому хочется пожелать всем педагогам результатов и творчества в их непростом труде.